14 февраля вскр. 13:10 Физтех - Мозамбик, Пр. Шокальского

• Буду.... только говорите на какой позиции играть буду?))) честно говоря не хочу в поле играть, в раму хочу))) 11.02.10 22:13 LEON

• да 12.02.10 00:40 Burov

• буду 12.02.10 21:29 MisterX

• буду. Нужна победа! 13.02.10 12:12 Голенков

• если с утра проснусь, то уеду на масленницу. Команда, вперед! Буров Саня, одно дело играть против куража, другое дело - против бахуса или первого места. Стараться можно впустую. Надо работать и знать что делать. Постарайся сам понять, что надо делать. Разговоры тут не катят. Проверено. Я хочу чтоб ты обрел это и исполнил. Команда, Мозамбик начинает слабо а потом кочегарит ближе к концу 1 тайма и далее. Им можно пихнуть 2 гола сначала. С ними надо играть предельно на своих возможностях всю игру. Двигаться, смотреть, исполнять. Важно сыграть в защите и отбиться, краям помимо бровки добавляется задача крыть центр. Команда! Отбиться и забить! 13.02.10 22:43 Вова

• буду 14.02.10 12:26 ФУТБОЛИСТ

• не смог, срочные дела возникли 14.02.10 13:52 MisterX

• Чуваки! Хватит проигрывать, мы способны не только играть в своё удовольствие, НО и выигрывать! крик души... 17.02.10 17:04 Голенков

Вова   Ответить 06.02.10 18:10
Бахус - Физтех 2-1(0-1)
состав:Короленко Я., Обидин А., Голенков А., Головков Г., Буров А., Кондратьев А., Калиничев П., Ханмурадов Т. (Мураитов В.)

Физтех - Кураж 8-0 (3-0)
Состав: Короленко Я., Голенков А., Обидин А., Головков Г., Ханмурадов Т., Калиничев П., Кондратьев А., Буров А.(Мураитов В.)
Голы: Обидин А., Буров А.(Ханмурадов Т.), Буров А.(Обидин А.), Калиничев П., Калиничев П., Буров А., Обидин А., Обидин А.

Физтех - Беда-Отрадное 2:3(0-2)
Состав: Исеев Р., Кондратьев А.-Голенков А.-Головков Г., Калиничев П.-Мураитов В.-Мартынов Д., Попов М.(Артемов Н., Буров А., Короленко Я., Короленко В.)
голы: Артемов Н.(Мартынов Д., Буров А.)(1-2), Короленко Я,(Кондратьев А., Калиничев П.)(2-2)
    • 19.01.2010
    "Казахский тигр" попал в капкан КДК

На основании видео, выложенного в сеть, КДК ЛФЛ СВАО принял следующее решение:
    1) наказать команду Монта техническим поражением в матче 16-го тура (26 декабря 2009) Партизан - Монта (4:4) за участие в матче игрока, неоформившего трансфер (Нурсултан Рустамбеков, из Физтеха в Монту);
    2) игрока Рустамбекова дисквалифицировать на 2 игры, согласно пункту 4.13. Дисциплинарного Кодекса ЛФЛ СВАО.

27.01.10 02:01 Valera

• Бедняга... 27.01.10 11:13 Кондрат

• Он попросил меня отзаявиться и не знал, что все равно нужно оформлять трансфер.... Казахских тигров и так мало осталось, так они добивают последних, ай йай йай! 27.01.10 16:47 Вова

Вова   Ответить 19.01.10 11:33
Внимание! 24 января вс. 14-20 Физтех-Беда-Отрадное пр. Шокальского д.11
Внимание! 24 января вскр 16-00 - 18-00 Сауна пр. Дежнева д.23.

На этот раз с собой берем не только футбольную форму, но и жен, подруг, полотенца, тапочки, мыло, фены. Материальный вопрос вторичен. Главное всем собраться.

Физтех - КопмЛекс 0-0
состав: Мифтахутдинов Д., Кондратьев А., Головков Г., Исеев Р., Артемов Н., Попов М., Калиничев П., Обидин А. (Буров А., Ханмурадов Т., Короленко В., Короленко Я., Мураитов В.)

Вова   Ответить 13.01.10 12:07
Achtung, bitte! Sonntag 17. Januar 15-00 PhysTech-Complex Stadium Frei Passage.
Wer kommt?
    Attenzione, prego! Domenica gennaio 17 15-00 Phystech - Сomplesso, dello stadio Clear Passage.

Вова   Ответить 08.01.10 00:59
Внимание! 9 января сб 10-00 Физтех-Бахус, Ясный проезд.

• Буду! 26.12.09 02:03 Valera

Позвонил представитель лиги. Игра отменена.
    27.12.09 12:44 hunter

Голенков   Ответить 22.12.09 10:11
ФИЗТЕХ - АНГАРСКИЙ 5-5 (4-1)
Состав: Попов М. (вратарь-открытие), - Голенков А., Головков Г., Ханмурадов Т., - Калиничев П., Обидин А..
Голы: Обидин 1-0, Калиничев 2-0, Обидин 3-0 , Ханмурадов 4-1, Обидин 5-1.

Сыграли плохо - ведя в счете 5-1, не удержать победу - очень обидно! Чего только стоит сейв Максима с пенальти. Реализовали все свои моменты в нападении - ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС, игра в атаке, точный пас и техника были на должном уровне. Соперник в первом тайме был полностью подавлен, так как наша команда не смотря на меньшинство в два игрока контролировало как минимум две трети поля, не давала играть в пас сопернику, практически 100% подборов было за Физтехом. К десятой минуте второго тайма таки мяч "достался" сопернику, да и у нас силы на снежном ковре стали угасать. Прижались к своим воротам, не цеплялись за мяч на чужой половине, в итоге чего ценой кошмарных и нелепых для меня рикошетов, спорных фолов сопернику удалось сравнять счет...
Считаю, что стратегия команды в последние 20 минут игры была в корне неправильная (это не снимает с меня вины по голам, забытым с моих рикошетов) - получилось, что Петя опустился в защиту, а Саша остался практически "на острие атаки". ЛИБО надо было садиться всем вместе - и впятером полностью покрывать наши тылы (впятером вполне реально на таком поле удержать победу владея преимуществом в 4 мяча наж таким соперником), ЛИБО продолжать играть в стиле первого тайма (3+2), хотя возможно сил на это уже не было. А то получилось, что последние 20 минут все подборы за соперником, они владеют мячом, атакуют (как им позволяет техника и мастерство), а мы обороняемся меньшими силами. Вот... примерно так вот! После игры впечатление двоякое - могли победить, а могли и проиграть.